Duplex avec terrasse quartier européen

  • 80 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Situé dans le quartier "Spandau", à environ 400 mètres du Musée Charlier, Duplex avec terrasse quartier européen Bruxelles peut accueillir jusqu'à 4 personnes. La résidence spacieuse se trouve à environ 1 km de la gare ferroviaire de Bruxelles-Central et juste à côté de la gare routière Presse.

L'appartement compte 2 chambres à coucher. La propriété Duplex avec terrasse quartier européen dispose également de 2 salles de bains. Une machine à laver sont aussi disponibles.

La résidence a une terrasse.

Cette propriété spacieuse est meublé avec une cuisine complète pour la commodité des hôtes.

Le Manneken-Pis est à environ 25 minutes de marche du domicile de 80 m², tandis que le Musée de la banque nationale de Belgique est à 16 minutes à pied. Duplex avec terrasse quartier européen se situe à 20 minutes à pied du centre de Bruxelles. Le Parlement européen se trouve dans une zone de 1 km. L'aéroport de Bruxelles-National est situé à 5 km de ce site, tandis que la station de métro Madou est juste à 5 minutes à pied.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Duplex avec terrasse quartier européen Bruxelles
Cosy Eu Apartment - Central, Parking, Terrace
Prix réservé aux mobiles

Cosy Eu Apartment - Central, Parking, Terrace

8.3
Très bien 39 commentaires
166 m de la propriété
USD 209 USD 188
par nuit
Le Refuge Historique WIFI - Parking - Confort
Prix réservé aux mobiles

Le Refuge Historique WIFI - Parking - Confort

8.8
Excellent 53 commentaires
209 m de la propriété
USD 382 USD 344
par nuit
Mas Europe By Sweett
Prix réservé aux mobiles

Mas Europe By Sweett

9.0
Exceptionnel 545 commentaires
233 m de la propriété
USD 143 USD 129
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Bruxelles-National
    15 km

    Gares

    Bruxells Schuman
    800 m

    Équipements

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 19:00 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licence80050574544
    Foire aux questions
    • Où est placé spacieux Duplex avec terrasse quartier européen ?
      Spacieux Duplex avec terrasse quartier européen se trouve dans le quartier "Spandau", à environ 1 km du Manneken-Pis.
    • Quelles sont les attractions à proximité de spacieux Duplex avec terrasse quartier européen ?
      Les attractions populaires près de spacieux Duplex avec terrasse quartier européen sont le Parlement européen, qui est situé à 16 minutes de marche.
    • Combien coûte la location de spacieux Duplex avec terrasse quartier européen ?
      Les clients peuvent séjourner dans spacieux Duplex avec terrasse quartier européen pour un minimum de 397€ par nuit.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de spacieux Duplex avec terrasse quartier européen ?
      Les lieux de restauration à proximité de spacieux Duplex avec terrasse quartier européen comprennent les restaurants Déjeuner sur l'Herbe et Dolce Tentazione, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Quelle est la taille de spacieux Duplex avec terrasse quartier européen ?
      Spacieux Duplex avec terrasse quartier européen a une superficie totale de 80 m².
    • Un lave-linge est-il disponible dans le logement ?
      Oui, le logement dispose d'une machine à laver.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Bruxelles-National
    15 km

    Gares

    Bruxells Schuman
    800 m

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Duplex avec terrasse quartier européen Bruxelles

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer